Samstag 01.10.2022

KL: HSG Oberstaufen-Lindenberg - Herren 2 | Spiel: 80303
16:30-17:45

Sonntag 02.10.2022

wU10-Spieltag HC Lustenau
09:00-16:00
U8-Spieltag Bregenz Handball
09:00-16:00
BL: HV Rot-Weiß Laupheim - mU14 | Spiel: 82305
10:00-11:05
BK: wU14 - TSZ Lindenberg | Spiel: 83297
11:00-12:05
BL: HV Rot-Weiß Laupheim 2 - Herren 1 | Spiel: 80009
13:45-15:05

Samstag 08.10.2022

KLB: mU14-2 - SG Ulm & Wiblingen 2 | Spiel: 82499
10:00-11:05
BL: mU18 - TSG 1848 Ehingen/D. | Spiel: 82009
14:00-15:15
WHA U18: wU18 - ATV Trofaiach
16:00-17:15
WHA ML: Damen 1 - ATV Trofaiach
18:00-19:20
BL: Herren 1 - HC LJG Vogt | Spiel: 80015
20:00-21:20

Sonntag 09.10.2022

mU10-Spieltag TS Dornbirn
09:00-16:00
KL: wU12 - Bregenz Handball | Spiel: 83704
12:00-12:40
KLB: HSG Friedrichshafen-Fischbach 2 - mU12 | Spiel: 82772
14:00-14:55
BL: mU14 - TSB 1847 Ravensburg 2 | Spiel: 82311
14:00-15:05

Samstag 15.10.2022

KL: SG Argental - wU12 | Spiel: 83707
12:30-13:10
KLB: HcB Lauterach - mU12 | Spiel: 82761
14:55-15:50
KL B: TSG 1847 Leutkirch - Damen 2 | Spiel: 81210
15:00-16:20
KL: HC Lustenau 2 - Herren 2 | Spiel: 80309
15:30-16:45
WHA U18: wU18 - MGA Fivers
17:00-18:15
BL: TSB 1847 Ravensburg - Herren 1 | Spiel: 80019
18:00-19:20
WHA ML: Damen 1 - MGA Fivers
19:00-20:20

Sonntag 16.10.2022

BK: TV 1846 Isny - wU14 | Spiel: 83301
10:00-11:05
KLB: TSG 1847 Leutkirch - mU14-2 | Spiel: 82501
14:00-15:05
BL: TV Weingarten Handball - mU18 | Spiel: 82012
18:00-19:15

Samstag 22.10.2022

KLB: mU12 - TS Dornbirn | Spiel: 82764
12:00-12:55
KL: wU12 - HC Lustenau | Spiel: 83711
14:00-14:40
WHA U18: Hypo NÖ - wU18
16:00-17:15
BK: wU14 - Bregenz Handball | Spiel: 83304
16:00-17:05
WHA ML: Hypo NÖ - Damen 1
18:00-19:20
BL: mU14 - HSG Friedrichshafen-Fischbach | Spiel: 82319
18:00-19:05
KL: Herren 2 - HSG Friedrichshafen-Fischbach 2 | Spiel: 80311
20:00-21:15

Sonntag 23.10.2022

BL: mU18 - HSG Friedrichshafen-Fischbach | Spiel: 82015
16:00-17:15

Samstag 29.10.2022

BL: TSV 1848 Bad Saulgau - mU14 | Spiel: 82315
13:45-14:50

Sonntag 06.11.2022

KLB: TSG Ailingen - mU12 | Spiel: 82751
10:00-10:55
KL B: HSG Lindenberg-Isny - Damen 2 | Spiel: 81205
12:00-13:20
BL: Herren 1 - HC Lustenau | Spiel: 80032
16:00-17:20

Samstag 12.11.2022

BL: JH Söflingen & Lehr - mU18 | Spiel: 82018
13:10-14:25
BK: wU14 - SSV Dornbirn/Schoren | Spiel: 83306
14:00-15:05
KL: TV 1846 Isny - wU12 | Spiel: 83714
14:30-15:10
KLB: mU12 - TSG Ailingen | Spiel: 82766
16:00-16:55
BL: Alpla HC Hard - mU14 | Spiel: 82322
18:45-19:50
ÖHB Cup F: x - BW Feldkirch| Rd 1
19:00-20:15
KL: TS Dornbirn 2 - Herren 2 | Spiel: 80314
20:00-21:15
BL: HSG Friedrichshafen-Fischbach - Herren 1 | Spiel: 80036
20:15-21:35

Sonntag 13.11.2022

wU10-Spieltag SSV Dornbirn
09:00-16:00
KLB: TSV Laichingen - mU14-2 | Spiel: 82505
11:45-12:50

Samstag 19.11.2022

KLB: MTG Wangen 2 - mU12 | Spiel: 82771
10:00-10:55
BL: mU14 - SG Ulm & Wiblingen | Spiel: 82327
10:00-11:05
BL: mU18 - SG Dornbirn/Lustenau | Spiel: 82021
14:00-15:15
WHA U18: wU18 - SC Ferlach
16:00-17:15
BK: Alpla HC Hard - wU14 | Spiel: 83311
16:00-17:05
WHA ML: Damen 1 - SC Ferlach
18:00-19:20
BL: Herren 1 - TV Gerhausen 1900 2 | Spiel: 80040
20:00-21:20

Sonntag 20.11.2022

KL: wU12 - TSV Lindau | Spiel: 83719
12:00-12:40
KLB: mU14-2 - TG Biberach 2 | Spiel: 82507
14:00-15:05
KL B: Damen 2 - TSV Lindau | Spiel: 81216
16:00-17:20
KL: Herren 2 - TSV Lindau | Spiel: 80316
18:00-19:15

Samstag 26.11.2022

WHA ML: WAT Atzgersdorf - Damen 1
Bis 01:20
WHA U18: WAT Atzgersdorf - wU18
Bis 01:15
BK: TSZ Lindenberg - wU14 | Spiel: 83312
13:30-14:35
KLB: mU12 - HSG Friedrichshafen-Fischbach 2 | Spiel: 82757
14:00-14:55
KL: wU12 - HC Lustenau 2 | Spiel: 83723
16:00-16:40
BL: SG Ulm & Wiblingen - Herren 1 | Spiel: 80043
18:00-19:20
KL B: Damen 2 - TSB 1847 Ravensburg | Spiel: 81218
20:00-21:20

Sonntag 27.11.2022

mU10-Spieltag
09:00-15:00
U8-Spieltag HC HcB Lauterach
09:00-16:00
BL: mU18 - TSB 1847 Ravensburg | Spiel: 82024
16:00-17:15

Samstag 03.12.2022

KL: HC Hohenems - wU12 | Spiel: 83727
11:25-12:05
BK: wU14 - TV 1846 Isny | Spiel: 83316
12:00-13:05
KLB: mU12 - HcB Lauterach | Spiel: 82776
14:00-14:55
KLB: TSG Ailingen - mU14-2 | Spiel: 82513
14:30-15:35
WHA U18: wU18 - Union Korneuburg Handball Damen
16:00-17:15
KL: HC Hohenems 2 - Herren 2 | Spiel: 80321
17:15-18:30
WHA ML: Damen 1 - Union Korneuburg Handball Damen
18:00-19:20
KL B: TSG Ailingen 2 - Damen 2 | Spiel: 81220
20:00-21:20
BL: Herren 1 - HSG Langenargen-Tettnang | Spiel: 80047
20:00-21:20

Sonntag 04.12.2022

mU10-Spieltag HC Hohenems
09:00-16:00
BL: JSG Bodensee - mU18 | Spiel: 82027
16:00-17:15
BL: HC Hohenems - mU14 | Spiel: 82335
17:00-18:05

Samstag 10.12.2022

WHA U18: SSV Dornbirn Schoren - wU18
17:00-18:15
BL: HSG Langenau/Elchingen 2 - Herren 1 | Spiel: 80055
17:30-18:50
WHA ML: DERBY auswärts: SSV Dornbirn Schoren - Damen 1
19:00-20:20

Sonntag 11.12.2022

wU10-Spieltag HC Hard
09:00-16:00
BK: Bregenz Handball - wU14 | Spiel: 83319
12:00-13:05

Freitag 16.12.2022

BL: HC Hohenems - Herren 1 | Spiel: 80001
20:20-21:40

Samstag 17.12.2022

KLB: TS Dornbirn - mU12 | Spiel: 82779
16:00-16:55
ÖHB Cup F: x - BW Feldkirch| Rd AF
19:00-20:15

Sonntag 18.12.2022

U8-Spieltag
09:00-15:00
BL: mU14 - Bregenz Handball | Spiel: 82331
16:00-17:05
KL: wU12 - HC Hohenems | Spiel: 83763
18:00-18:40

Samstag 14.01.2023

WHA ML: HIB Handball Graz - Damen 1
Bis 01:20
WHA U18: HIB Handball Graz - wU18
Bis 01:15
wU10-Spieltag Bregenz Handball
09:00-16:00
KL: wU12 - SG Argental | Spiel: 83743
16:00-16:40
BL: Herren 1 - HC Hohenems | Spiel: 80056
20:00-21:20

Sonntag 15.01.2023

mU10-Spieltag HC Lustenau
09:00-16:00

Samstag 21.01.2023

KLB: TG 1848 Bad Waldsee - mU14-2 | Spiel: 82515
15:00-16:05
KL: SSV Dornbirn/Schoren 2 - wU12 | Spiel: 83731
15:00-15:40
WHA U18: wU18 - Union Handball Club Tulln
17:00-18:15
KL B: SV Bad Buchau 2 - Damen 2 | Spiel: 81223
17:00-18:20
WHA ML: Damen 1 - Union Handball Club Tulln
19:00-20:20

Sonntag 22.01.2023

U8-Spieltag HC Hohenems
09:00-16:00
WHA U18: wU18 - Hypo NÖ
14:00-15:15
WHA ML: Damen 1 - Hypo NÖ
16:00-17:20

Samstag 28.01.2023

WHA ML: Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt - Damen 1
Bis 01:20
WHA U18: Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt - wU18
Bis 01:15
BL: mU14 - HV Rot-Weiß Laupheim | Spiel: 82341
14:00-15:05
KL B: Damen 2 - HSG Lindenberg-Isny | Spiel: 81226
16:00-17:20
KL: Herren 2 - HSG Oberstaufen-Lindenberg | Spiel: 80324
18:00-19:15
BL: Herren 1 - HV Rot-Weiß Laupheim 2 | Spiel: 80064
20:00-21:20

Samstag 04.02.2023

BL: TSB 1847 Ravensburg 2 - mU14 | Spiel: 82347
14:00-15:05
BL: TSG 1848 Ehingen/D. - mU18 | Spiel: 82037
15:30-16:45
KLB: SG Ulm & Wiblingen 2 - mU14-2 | Spiel: 82520
16:15-17:20
ÖHB Cup F: BW Feldkirch - BW Feldkirch| Rd VF
19:00-20:15
BL: HC LJG Vogt - Herren 1 | Spiel: 80070
20:00-21:20

Sonntag 05.02.2023

wU10-Spieltag
09:00-15:00
KL: Bregenz Handball - wU12 | Spiel: 83740
12:00-12:40

Samstag 11.02.2023

KLB: mU14-2 - TSG 1847 Leutkirch | Spiel: 82522
12:00-13:05
BL: mU14 - TSV 1848 Bad Saulgau | Spiel: 82351
14:00-15:05
BL: mU18 - TV Weingarten Handball | Spiel: 82040
16:00-17:15
KL: Herren 2 - HC Lustenau 2 | Spiel: 80330
18:00-19:15
BL: Herren 1 - TSB 1847 Ravensburg | Spiel: 80074
20:00-21:20

Sonntag 12.02.2023

mU10-Spieltag HC Lauterach
09:00-16:00
KL B: Damen 2 - TSG 1847 Leutkirch | Spiel: 81231
16:00-17:20

Samstag 18.02.2023

WHA ML: UHC Stockerau - Damen 1
Bis 01:20
WHA U18: UHC Stockerau - wU18
Bis 01:15

Samstag 25.02.2023

ÖHB Cup F: BW Feldkirch - BW Feldkirch| Rd HF
19:00-20:15

Sonntag 26.02.2023

U8-Spieltag HC Lustenau
09:00-16:00
KL: HC Lustenau 2 - wU12 | Spiel: 83759
17:00-17:40

Samstag 04.03.2023

KL: HC Lustenau - wU12 | Spiel: 83747
10:00-10:40
BL: HSG Friedrichshafen-Fischbach - mU14 | Spiel: 82355
14:00-15:05
KL: HSG Friedrichshafen-Fischbach 2 - Herren 2 | Spiel: 80332
16:00-17:15

Sonntag 05.03.2023

BL: HSG Friedrichshafen-Fischbach - mU18 | Spiel: 82043
13:30-14:45

Samstag 11.03.2023

WHA ML: ATV Trofaiach - Damen 1
Bis 01:20
WHA U18: ATV Trofaiach - wU18
Bis 01:15
BL: mU18 - JH Söflingen & Lehr | Spiel: 82046
14:00-15:15
KLB: mU14-2 - TSV Laichingen | Spiel: 82526
16:00-17:05
BL: mU14 - Alpla HC Hard | Spiel: 82358
18:00-19:05
KL: Herren 2 - TS Dornbirn 2 | Spiel: 80335
20:00-21:15

Sonntag 12.03.2023

mU10-Spieltag HC Hard
09:00-16:00
wU10-Spieltag HC Hohenems
09:00-16:00
KL: wU12 - TV 1846 Isny | Spiel: 83750
14:00-14:40

Samstag 18.03.2023

WHA ML: MGA Fivers - Damen 1
Bis 01:20
WHA U18: MGA Fivers - wU18
Bis 01:15
U8-Spieltag SSV Dornbirn
09:00-16:00
KL: TSV Lindau - wU12 | Spiel: 83755
12:45-13:25
KL B: TSV Lindau - Damen 2 | Spiel: 81237
17:00-18:20
KL: TSV Lindau - Herren 2 | Spiel: 80337
19:30-20:45
BL: HC Lustenau - Herren 1 | Spiel: 80087
20:00-21:20

Sonntag 19.03.2023

BL: SG Dornbirn/Lustenau - mU18 | Spiel: 82049
13:00-14:15
KLB: TG Biberach 2 - mU14-2 | Spiel: 82528
13:40-14:45
BL: SG Ulm & Wiblingen - mU14 | Spiel: 82363
14:00-15:05

Samstag 25.03.2023

BL: Bregenz Handball - mU14 | Spiel: 82367
14:00-15:05
BL: TSB 1847 Ravensburg - mU18 | Spiel: 82052
16:00-17:15
KL B: TSB 1847 Ravensburg - Damen 2 | Spiel: 81239
18:15-19:35
BL: Herren 1 - HSG Friedrichshafen-Fischbach | Spiel: 80091
20:00-21:20

Samstag 01.04.2023

WHA ML: SC Ferlach - Damen 1
Bis 01:20
WHA U18: SC Ferlach - wU18
Bis 01:15
BL: TV Gerhausen 1900 2 - Herren 1 | Spiel: 80095
15:45-17:05
KLB: mU14-2 - TSG Ailingen | Spiel: 82534
16:00-17:05
BL: mU14 - HC Hohenems | Spiel: 82371
18:00-19:05
KL B: Damen 2 - TSG Ailingen 2 | Spiel: 81241
20:00-21:20

Sonntag 02.04.2023

BL: mU18 - JSG Bodensee | Spiel: 82055
14:00-15:15
KL: Herren 2 - HC Hohenems 2 | Spiel: 80342
16:00-17:15

Samstag 15.04.2023

WHA U18: wU18 - WAT Atzgersdorf
16:00-17:15
WHA ML: Damen 1 - WAT Atzgersdorf
18:00-19:20
BL: Herren 1 - SG Ulm & Wiblingen | Spiel: 80098
20:00-21:20

Sonntag 16.04.2023

mU10-Spieltag Bregenz Handball
09:00-16:00

Samstag 22.04.2023

BL: HSG Langenargen-Tettnang - Herren 1 | Spiel: 80102
18:00-19:20
ÖHB Cup F: BW Feldkirch - BW Feldkirch| Rd F
19:00-20:15

Samstag 29.04.2023

WHA U18: Union Korneuburg Handball Damen - wU18
Bis 01:15
BL: Herren 1 - HSG Langenau/Elchingen 2 | Spiel: 80110
17:45-19:05
WHA ML: Union Korneuburg Handball Damen - Damen 1
19:00-20:20

Sonntag 30.04.2023

U8-Spieltag TS Dornbirn
09:00-16:00

Samstag 06.05.2023

WHA U18: wU18 - SSV Dornbirn Schoren
17:00-18:15
WHA ML: Damen 1 - SSV Dornbirn Schoren
19:00-20:20

Sonntag 07.05.2023

U8-Spieltag HC Hard
09:00-16:00
mU10-Spieltag Finale
09:00-16:00
wU10-Spieltag Finale
09:00-16:00

Samstag 13.05.2023

WHA ML: BW Feldkirch - 8| Rd HF1
19:00-20:15

Mittwoch 17.05.2023

WHA ML: BW Feldkirch - 8| Rd HF2
19:00-20:15

Samstag 20.05.2023

WHA ML: - | Rd F1
19:00-20:15

Mittwoch 24.05.2023

: - | Rd F2
19:00-20:15

Samstag 27.05.2023

: - | Rd F3
19:00-20:15
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)