Übersicht Heimspiele

Samstag 16.11.2019
10:50-11:57 Kreisliga A: mU14 - TSG 1847 Leutkirch
12:20-13:27 Bezirksliga: mU16 - TG Biberach
14:00-15:17 Bezirksliga: mU18 - JSG Blaustein-Söflingen
16:00-17:17 WHA U18: wU18 - WAT Atzgersdorf
18:00-19:23 WHA: Damen 1 - WAT Atzgersdorf
20:00-21:23 Landesliga: Herren 1 - SG Lauterstein 2
Sonntag 17.11.2019
11:00-11:57 Kreisliga: mU12 - HC Lustenau
12:20-13:17 Kreisliga: wU12-2 - TSZ Lindenberg
13:40-14:47 Bezirksliga: wU16 - TSG Ailingen
15:10-16:17 Landesliga: wU14 - TPSG Frisch Auf Göppingen
17:00-18:17 Kreisliga: Herren 2 - TG 1848 Bad Waldsee
Mittwoch 20.11.2019
09:00-13:00 Mattenhandball-Turnier 3. Klassen
Freitag 22.11.2019
17:00-17:57 Kreisliga: mU12 - HcB Lauterach
Sonntag 01.12.2019
10:10-11:07 Kreisliga: mU12 - MTG Wangen 2
11:30-12:37 Kreisliga A: mU14 - TS Dornbirn
13:00-14:07 Bezirksliga: mU16 - JSG Bodensee
14:30-15:37 Bezirksliga: wU16 - TSZ Lindenberg
16:10-17:27 Bezirksliga: mU18 - HC Hohenems
18:00-19:23 Landesliga: Herren 1 - HSG Bargau/Bettringen
Sonntag 08.12.2019
09:00-15:00 Spieltag 3 U8
Samstag 14.12.2019
11:00-11:57 Kreisliga: mU12 - HC Hohenems
12:40-13:37 Kreisliga: wU12-2 - HC LJG Vogt
14:10-15:27 Bezirksliga: mU18 - TG Biberach
16:00-17:17 WHA U18: wU18 - MGA Fivers
18:00-19:23 WHA: Damen 1 - MGA Fivers
20:00-21:23 Landesliga: Herren 1 - TSV 1848 Bad Saulgau
Samstag 21.12.2019
18:15-19:12 Kreisliga: wU12-2 - HC Lustenau 2
20:00-21:23 Landesliga: Herren 1 - TSG Söflingen 2
Sonntag 12.01.2020
12:10-13:07 Kreisliga: wU12-2 - TSG 1847 Leutkirch
13:30-14:37 Landesliga: wU14 - SG Ulm & Wiblingen
15:00-16:07 Bezirksliga: wU16 - TV Weingarten Handball 2
Samstag 25.01.2020
14:10-15:17 Bezirksliga: mU16 - TSV 1848 Bad Saulgau
16:00-17:17 WHA U18: wU18 - SSV Dornbirn Schoren
18:00-19:23 WHA: DERBY Damen 1 - SSV Dornbirn Schoren
20:00-21:23 Landesliga: Herren 1 - TV Steinheim/A.
Samstag 01.02.2020
18:00-19:07 Landesliga: wU14 - TG Biberach
Samstag 08.02.2020
13:00-14:07 Bezirksliga: wU16 - TSB 1847 Ravensburg
14:30-15:37 Bezirksliga: mU16 - JSG Blaustein-Söflingen
16:10-17:27 Bezirksliga: mU18 - TV Gerhausen 1900
18:00-19:17 Kreisliga: Herren 2 - TSG Ailingen
20:00-21:23 Landesliga: Herren 1 - SG Hofen/Hüttlingen
Sonntag 16.02.2020
13:00-13:57 Kreisliga: wU12-2 - HSG Friedrichshafen-Fischbach
14:20-15:27 Landesliga: wU14 - TSG Eislingen
16:00-17:17 Bezirksliga: mU18 - HV Rot-Weiß Laupheim
Samstag 22.02.2020
15:00-16:07 Bezirksliga: wU16 - SG Argental
16:30-17:37 Bezirksliga: mU16 - TV Gerhausen 1900
Sonntag 01.03.2020
09:00-15:00 Spieltag 6 wU10
17:00-18:07 Bezirksliga: mU16 - Bregenz Handball
Samstag 07.03.2020
14:40-15:37 Kreisliga: wU12-2 - MTG Wangen 2
16:10-17:27 Bezirksliga: mU18 - HSG Langenau/Elchingen
18:00-19:17 Kreisliga: Herren 2 - HSG Friedrichshafen-Fischbach 2
20:00-21:23 Landesliga: Herren 1 - SG Herbrechtingen-Bolheim
Sonntag 15.03.2020
13:30-14:47 WHA U18: wU18 - Hypo NÖ
15:30-16:53 WHA: Damen 1 - Hypo NÖ
Samstag 21.03.2020
18:00-19:17 Kreisliga: Herren 2 - HC Lustenau 2
20:00-21:23 Landesliga: Herren 1 - SC Vöhringen
Samstag 18.04.2020
16:00-17:17 WHA U18: wU18 - ATV Trofaiach
18:00-19:23 WHA: Damen 1 - ATV Trofaiach
20:00-21:23 Landesliga: Herren 1 - TG Biberach
Samstag 02.05.2020
17:00-18:17 WHA U18: wU18 - SC Ferlach
19:00-20:23 WHA: Damen 1 - SC Ferlach

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)